• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Принятые анкеты » Ну возмите меееня. Ну пооожаалуууйстаааа!)))


Ну возмите меееня. Ну пооожаалуууйстаааа!)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя, фамилия:
Клетус Кэссиди/Карнаж
2. Дата рождения:
03.05.2130/05.03.2145
3Пол:
М/М
4. Раса:
Человек/Симбионт
5. Принадлежность:
Людской, человек.
6. Биография:
Обычный парень из обычной семьи. Спокойно жил до 10 лет. Но однажды к нему в город пришли аронианцы и в этой стычке погибли родители, но сам он спасся. Его взял на воспитание друг папы, военный. Он хотел сделать его военным, но попутно обучал и элементарным основам, которым учат в школе. И у него получалось. Он был очень добр, и почти никогда не ругал. И Клетус понемногу становился таким же. Был очень талантлив и с 11 лет его понемногу начали брать на задания. Конечно это были не серьёзные войны, и даже немаленькие стычки. В боевых действиях начал участвовать с 13 лет. Это были даже не боевые действия, а короткие стычки. Клетус держал в руках оружие, но оно предназначалось только для защиты. В бой ринуться смог только в 14 лет. Правда это были не настоящие бои, а обычные перестрелки. К этому времени он уже смирился со смертью родителей. Но дяде не нравилось, что он так легко убивает, и он пытался отучить Клетуса от этого на своём примере. У него это плохо получалось, но прогресс всё же был.
Однажды возле ихнего места ночёвки раздался взрыв. На разведку было решено послать Клетуса, дабы это был мой первый опыт разведки. Он приблизился к воронке. Идя он наступил в что-то вязкое и... отключился. После этого обнаружил у себя резкое повышение физических способностей, а потом и способность превращения в "красную гадость". Сначала Карнедж порывался убивать, но они быстро "договорились". Правда, Карнадж иногда выходит наружу.
В 16 лет правительство узнало о его способностях и призвало на службу. Попал в мир Зелёного колокольчика исключительно в боевых целях государства.
Но в последние годы война стала надоедать и Клетус стал мечтать о возвращении к мирной жизни.
7. Характер:
Характер однако зависит от одного фактора. Когда в одиночестве - задумчивый, бывает грустный человек, постоянно мечтает. Когда в компании - заводной, весельчак, иногда переходит границы (ну как сказать -"иногда", частенько, но границы переходит не сильно. Чем больше человек - тем веселее. В принципе люблю выпендриваться (в хорошем смысле этого слова)). Хотя слишком много возомнил о себе. Мечтает о мирной жизни обычного подростка.
8. Внешность:
Обычный парень. Ничем не выдающийся. Фигура не супер. Волосы короткие. Растрёпаны. Рыжый. Карие глаза. Рост 175см. Одежда: молодёжная рубашка в клеточку (несколько разных типов клеток друг на друге), серая, а клетки разных синих оттенков и небольшой красный узор в виде диаграммы в районе плеч; серые бриджи; синяя повязка на лбу, кроссовки.
9. Отл. черты:
При превращении: красное тело, спортивная ,даже идеальная (для мужчины) фигура. Длинные когти, но могу видоизменяться. (см. аватар). А так обычный человек.
10. Способности:
Смена облика. Когти. Могут удлиняться (когти) и превращаться в подобие щупальцев, а так же в любое холодное оружие и оружие ближнего боя (ну как любое, не особо большое, ну там молот, меч и т.д.). Так же подобие щупальцев из спины. Увеличеная физическая сила, реакция, скорость (но не до невожможного). Огромная живучесть (не бессмертие). Дыхание под водой. Замедленное старение. Ускореная регенерация. Невосприимчивость к ядам и болезням. Обострённые чувства. Лазить по стенам (как Человек-паук).
11. Оружие:
Оружие - симбионт. Изображён на аве (как тока загружу).
А так же пистолет и тесак. + стандартный военнный набор (я ж на службе).
12. Род деятельности:
Наёмники людей. Пятая группа. Лидер.
13. Связь с вами:
impire2008@mail.ru
14. Читали правила?:
http://i055.radikal.ru/0908/c8/3621704b1c63.jpg
15. Пробный пост:
Был вечер. Поздний вечер. Клет прогуливался по берегу моря. Он смотрел на луну. Голова была занята грустными мыслями.
Луна такая большая. А я такой маленький. Но мы похожи. Мы оба не можем сойти с пути, выбранного однажды. Интересно, как это - жить! Жить без войны, без вечных перестрелок, бегов, приказов. Без страха умереть каждую секунду. Даже луне меня не понять.
Вдруг Клет схватился за живот.
-А. Кхе.
Чёрт, монстр опять выходит наружу.
-НЕЕЕЕТ
16. Моё личное:
Простите, что герой не особо связан с аниме, скорее с комиксами (не путать с мангой).
Жду ваших претензий.)))) Особенно Нюшки (после этого они точно будут XD)

Отредактировано Karnage (2009-09-04 08:35:46)

0

2

Карнаж написал(а):

У ВАС ОПЕЧАТКА, В ШАБЛОНЕ НАПИСАНО: "На дворе 1147 год", а в истории 2147

Мы знаем. Удалить это!

Карнаж написал(а):

человек.

Судя по аватару, вы явно не человек!

Карнаж написал(а):

6.

Напишите, как попали в "Зелёный колокол"

Карнаж написал(а):

8

Можно хотя бы приблизительную картинку?

Карнаж написал(а):

10.

Как именно?

Карнаж написал(а):

impire2008@mail.ru

А Вы туда хоть заходите?

Карнаж написал(а):

14

Это к Милли

Карнаж написал(а):

15.

Коды подправьте! И поподробнее!

Карнаж написал(а):

16

Нуу...думаю, это не особо важно.

Плюс ко всему этому надо вставить названия пунктов!!!

Анкета на три с плюсом. Исправить!

Проверено Amber

0

3

Amber написал(а):

Мы знаем. Удалить это!

Удалено.

Amber написал(а):

Судя по аватару, вы явно не человек!

Э-эмс. Я вроде писал про симбионта. Но он человек. Хотя если хотите - могу быть кем-то другим.

Amber написал(а):

Напишите, как попали в "Зелёный колокол"

Вроде это необязательно... Но если так, то вот.

Amber написал(а):

Можно хотя бы приблизительную картинку?

Ссори, персонаж конечно из комикса, но переделан координально. Если найду - вставлю.

Amber написал(а):

Как именно?

Написал. Могу добавить картинку.

Amber написал(а):

А Вы туда хоть заходите?

Живу. Но не беспокойтесь. Со мной в любой момент может связаться создатель сайта. По телефону.

Amber написал(а):

Это к Милли

Э-эмс. Вы просили - я добавил. Ещё пошутил немного.

Amber написал(а):

Коды подправьте! И поподробнее!

Коды - это я из-за того, что у вас в правилах так написано было (впереди буква "ай" в квадратных скобках). А напоминалку под сообщением я не заметил.
А насчёт поподробнее - м-м-м, давайте тогда вы мне тему предложите? А то башка от количества идей и одновременно их отсутствия разрывается.

Amber написал(а):

Нуу...думаю, это не особо важно.
Плюс ко всему этому надо вставить названия пунктов!!!
Анкета на три с плюсом. Исправить!

Я знаю, что неважно.
А насчёт пунктов - придираетесь.
3.5 из 10? XD

Да, и ещё. Можно обращаться ко мне на "ты"? Как сказал один мой знакомый: "мне не 50 лет..."
И... спасибо за критику, от количества замечаний даже немного стыдно стало)

0

4

Прочитал анкету соседа. Ну хоть где-то ценят русский язык. Я рад.
А через Вёрд не пропускал. Но думаю вы вряд ли даже 5 ошибок найдёте.

0

5

Хм... Ну, вроде бы, возражений не имееться... Так что, в принципе, принят...

0

6

Так. Значить на счёт способностей.

Amber написал(а):

Смена облика. Когти. Могут удлиняться (когти) и превращаться в подобие щупальцев. Так же подобие щупальцев из спины. Увеличеная физическая сила, реакция, скорость (но не до невожможного). Огромная живучесть (не бессмертие). Дыхание под водой. Замедленное старение. Ускореная регенерация. Невосприимчивость к ядам и болезням. Обострённые чувства. Лазить по стенам (как Человек-паук).

Увел. сила ... - как я сказал, не до невозможного, но сильнее человека.
Живучесть - ну да, например по комиксу Карнажа сбивал поезд, но он жив. Хотя если вам не понравиться - уменьшим. Кст, боль чувствуюет. И не любит.
Регенерация не как у Росомахи. Что б срегенерировать надо свалить с поля боя и отдохнуть. Вообщем, убить его реально.
Невосприимчивость к ядам и болезням - ну да, симбионт лечит.
Обострённые чувства - эт даже писать в принципе не стоило. Изменения маленькие. Но могу убрать эту способность.
Претензии?

0

7

Карнаж
От себя тоже принимаю.
Аватар, правда, с характером описанным не особо вяжет - ну да неважно, это я так, мысли вслух.

0

8

Kimimaro написал(а):

Аватар, правда, с характером описанным не особо вяжет - ну да неважно, это я так, мысли вслух.

Ну, я вроде написал, что сильно изменяю перса.
А так Клетус психопат-убийца, но вам же такой не нуженXD
А вообще мне просто нрава аватар + это единственная картинка, где изображён Клетус.

Отредактировано Карнаж (2009-09-03 15:42:57)

0

9

Карнаж написал(а):

Ну, я вроде написал, что сильно изменяю перса.

А я это прочёл, и мне это нравится. Я не сторонник персонажей-психопатов.

Карнаж написал(а):

А так Клетус психопат-убийца, но вам же такой не нуженXD
А вообще мне просто нрава аватар + это единственная картинка, где изображён Клетус.

Единственная? Чтож, попробую поискать сам...

0

10

Kimimaro написал(а):

А я это прочёл, и мне это нравится. Я не сторонник персонажей-психопатов.

Я подумал, что здесь это лишнее.

Kimimaro написал(а):

Единственная? Чтож, попробую поискать сам...

Ну, по фразе Клетус Кэссиди вообще них не находит, а по фразе Карнадж естественно вылазит Карнаж. Тока если искать на специальных сайтах (я искал на Яндексе)).

Отредактировано Карнаж (2009-09-03 15:53:12)

0

11

Карнаж написал(а):

Ну, по фразе Клетус Кэссиди вообще них не находит, а по фразе Карнадж естественно вылазит Карнаж. Тока если искать на специальных сайтах (я искал на Яндексе)).

Я иду не только в Ру-Нете. Так что что-нибудь, а точно найду))

0

12

Карнаж написал(а):

А насчёт пунктов - придираетесь.

Не правдо)

Карнаж написал(а):

3.5 из 10? XD

из пяти

Карнаж написал(а):

Да, и ещё. Можно обращаться ко мне на "ты"? Как сказал один мой знакомый: "мне не 50 лет..."

Я привыкла с теми кем не общалась на "Вы". Потом естественно на "ты"

Карнаж написал(а):

И... спасибо за критику, от количества замечаний даже немного стыдно стало)

Ооо...всегда пожалуйста! Сколько влезет^^

Карнаж написал(а):

А так Клетус психопат-убийца, но вам же такой не нуженXD

Нет, тут таковые уже имеются...а именно-я! :flag:

Карнаж написал(а):

Ну хоть где-то ценят русский язык

Ценим! К трём-пяти ошибкам не предирусь, а выше - покусаю! х)))

На авку так и быть пока забью))

И запомни - я самый вредный админкО, но по мне не скажешь)) Я всех лафф!!!))

Принят!
Проверено Amber

0

13

Amber написал(а):

из пяти

Вообще-то я знаю. Но пошутить можно.

Amber написал(а):

Я привыкла с теми кем не общалась на "Вы". Потом естественно на "ты"

Давай не потом, а сразу.

Amber написал(а):

Ценим! К трём-пяти ошибкам не предирусь, а выше - покусаю! х)))

Не найдёшь.

Amber написал(а):

На авку так и быть пока забью))

Так. А чем плоха моя авка?

Amber написал(а):

И запомни - я самый вредный админкО

Скоро вы меня запомните, уверен.

Kimimaro написал(а):

Я иду не только в Ру-Нете. Так что что-нибудь, а точно найду))

Буду премного благодарен. :shine:

0

14

Карнаж
Не могу... Не смогу прочитать всё)) Котелок последнее время не варит^^ Не сметь называть меня Нюшкой! Принят!

0

15

Нюшка, а чё там за зачёркнутая надпись?

0

16

Karnage
Я НЕ НЮШКА!!! И не флуди тут!!!!!!

0


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Принятые анкеты » Ну возмите меееня. Ну пооожаалуууйстаааа!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно