• Tokio. Midori Suzu. School Suno •

Объявление

Администраторы: |||Tokio. Midori Suzu. School Suno||| Модераторы:
[Millia Rage] aka ходячее раздвоение личности с пропиской xD
[Sansaku Hakufu] aka самое жадное существо на планете и на свете))
[Amber] aka шизофрения пятой степени^^
[Kimimaro] aka истинный разводитель цветочков ^__^
[Ymado Taro] aka мертвецки прелестный садист))
[Karnage] aka Я. Ваш. Новый. Бог.
[Идёт набор +1]



Погода и время в игре: Полезные ссылки: Для гостей:
2147 год.
• Мир Зелёного Колокольчика:
-7 градусов. Идёт снег.
• Золотые поля:
+24. Душно.
• Мир людей:
+20. Тепло.
• Школа Сунъо:
-3 градуса. Прохладно.
История
Правила
Шаблон анкеты
Новости/объявления
Список ролей
__________________

Наша партнёры:
|_Tsuki Academy_|
_____

Аниме ТОП САЙТОВ Palantir
Дорогие гости, не сидите на первой странице - регестрируйтесь! Форум закрыт для гостей, но его откроют, если вы напишете анкету и её примут. Наша ролевая была недавно создана и ещё не раскручена, но у нас есть много интересного!!!
События в игре: Объявление:
Пока совершено ничего интересного не произошло... Все заняты своими делами, кто чем. Урря! Наконец этот долгожданный момент настал! Ролевая открыта! Все участники могут приступать к написанию постов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Флуд » Болталка №1 aka Колокольчики Зелёные зазвенели


Болталка №1 aka Колокольчики Зелёные зазвенели

Сообщений 341 страница 360 из 576

341

Ладно, будь что будет.... Я это... Преглашаю вас на ролевую... Вот...

0

342

Analton
Хорошо, Ня придёт))

0

343

Analton
Я тоже прийду, как чуть разрулю ситуацию со своим распорядком визитов ролевых...

0

344

Kimimaro
Именно! Я сейчас отписываю на второй ролке. Так что жди)

0

345

Amber
Жду... ... ...
Кстати, как отпишеься, загляни в раздачу всячины здесь, наверняка тебе понравятся новые картинки от мну))

0

346

Kimimaro написал(а):

Жду... ... ...

Ещё бы! х))
Кста...кинь тему, где ты Элизу оживил!

Kimimaro написал(а):

Кстати, как отпишеься, загляни в раздачу всячины здесь, наверняка тебе понравятся новые картинки от мну))

Оки))

0

347

Amber написал(а):

Оки))

^^ )))

Amber написал(а):

Ещё бы! х))
Кста...кинь тему, где ты Элизу оживил!

Эт невозможно - та тема была на другой роле, нашей прежней, с которой мы переехали, потому что один человечек её взломал и все темы нах поудалял. Некоторые наши это до сих пор тяжело это переживают - рола же была полностью раскрученная, набитая, привычная, давно играли...и бам, всего этого не стало. Вот такая хистори(( Потому я и предложил сразу начать с того момента, когда Элиза ожила.

0

348

Kimimaro написал(а):

Эт невозможно - та тема была на другой роле, нашей прежней, с которой мы переехали, потому что один человечек её взломал и все темы нах поудалял. Некоторые наши это до сих пор тяжело это переживают - рола же была полностью раскрученная, набитая, привычная, давно играли...и бам, всего этого не стало. Вот такая хистори(( Потому я и предложил сразу начать с того момента, когда Элиза ожила.

Чёрт!><
Хотя бы в кратце опиши что там было!
Я отписала))

0

349

Amber написал(а):

Чёрт!><
Хотя бы в кратце опиши что там было!
Я отписала))

Я пишу...
Опишу тебе в ЛС там, только завтра и только не поднимай больше эту тему - нам неприятно вспоминать про этот случай со взломом...

0

350

Ау есть кто живой?!

0

351

Amber
Я вот, что не могу понять... Ты же анкету не писала, так писать будешь, или нет? Если не будешь, то опиши хотя бы в кратце во флуде себя... А то даже не знаю, как вести себя с тобой, коли встречу^^
Кстать, всем конити-ва)))))))

0

352

Jack Bezarius
Ээ... Ну, я))

0

353

Millia Rage
доброе утро миледи

0

354

Jack Bezarius
Да)) И вам^^

0

355

Millia Rage
я вот думаю от куда начать игру)

0

356

Jack Bezarius
Да я, честно, тоже не знаю... К томуж, уходить надо))) Скоро...

0

357

Millia Rage
ясно) вот думаю что Эльфу лучше из леса приперется)

+1

358

Jack Bezarius
Ну, с этим я согласна)) А у нас вообще лес есть? *Почесало голову* Ии... Это)) Я пошла)) Ушла^^ Вернусь вечером)))))) Пока))))))))))))))))

0

359

Millia Rage
пока

0

360

Millia Rage написал(а):

Я вот, что не могу понять... Ты же анкету не писала, так писать будешь, или нет? Если не будешь, то опиши хотя бы в кратце во флуде себя... А то даже не знаю, как вести себя с тобой, коли встречу^^

Сегодня чиркну))
Jack Bezarius
Доброе утро)

0


Вы здесь » • Tokio. Midori Suzu. School Suno • » Флуд » Болталка №1 aka Колокольчики Зелёные зазвенели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно